Richard Lux
(Wien 1877-1939) "Häuser in Hallstatt", handsigniert, datiert Richard Lux 1925, Radierung in Farbe, Stockgröße 24 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:50
EUR 90.-
Richard Lux
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 14:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |